Хочется снова и снова возвращаться к вам в кофейню! Жаль ,что я живу в другом городе . Но когда снова приеду во Владикавказ ,то обязательно к вам загляну и не раз.😊
У вас готовят невероятно вкусный горячий бамбл с корицей ! И самый классный арахисовый раф из всех, что я когда-либо пробовала - насыщенный ,нежный ,люблю без сиропа.👍Рекомендую всем попробовать!
Девушка бариста очень приветливая . Она потрудилась сделать нам именно такие напитки,как мы хотели. Видно,что здесь заботятся не только о своих интересах, но и об интересах других.